Реши задачу: чему равна площадь участка земли, если его стороны равны 30 м и 12 м

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:49
    0
    S=30*12=360 метров

    ...
  2. 15 августа, 13:11
    0
    S=12*30=360 (см2) площадь участка