Найдите площать куба с со стороной 10 см

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:21
    0
    S=6*10∧2=6*100=600

    Площадь поверхности куба равна:

    S=6 * H∧ 2

    где Н - сторона

    ∧ - это степень