Сумма каких двух однозначных чисел равна11

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:18
    0
    4 и 7, 5 и 6, 3 и 8, 2 и 9, всего 4 варианта
  2. 6 марта, 22:57
    0
    11 = 9+2

    11=8+3

    11=7+4

    11=6+5

    11=5+6

    11=4+7

    11=3+8

    11=2+9