Под протекающую крышу подставили 9 горшков, кастрюль и банок. сколько было горшков, кастрюль и банок в отдельности, если горшков и кастрюль было 6, а кастрюль и банок-5?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:16
    0
    9-6=3 (банки)

    9-5=4 (горшка)

    9 - (4+3) = 2 (кастрюли)