прошёл дождь. под протекающую крышу подставили 9 горшков, кастрюль и банок сколько было горшков, кастрюль и банок в однелности, если горшков и кастрюль было 6, а кастрюль и банок 5?

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:50
    0
    горшков 9-5=4

    банок 9-6=3

    кастрюль 9-3-4=2