Пошел дождь. Под протекающую корзину подставили 9 горшков, кастрюль и банок. Сколько было горшков, кастрюль и банок в отдельности, если горшков и кастрюль было 6, а кастрюль и банок-5?

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:54
    0
    6+5-9 = 2 кастрюли.

    6-2 = 4 горшка.

    5-2 = 3 банки.
  2. 29 октября, 10:36
    0
    Г

    } 6

    К } 9 всего

    }5

    Б

    9-6=3 (банки)

    5-3=2 (кастрюли)

    6-2=4 (горшка)