Найди значения выражений: а) (4/5-11/15) * 5/11=

б) 7/88 * (8/21+8/7) =

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:36
    0
    А) (0,8-0,73) * 0,45=0,07*0,45=0,0315

    Б) 0,07 * (0,38+1,14) = 0,07*1,52 = 0,1064 как то так