Вычисли 10 км-5 км 706 м+8 км 39 м

18 м 6 дм-95 см-3 м 2 дм 7 см

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:43
    0
    10 км-5 км=5 км

    706 м+8 км 39 м=8 км 745 м

    18 м 6 дм 95 см-3 м 2 дм 7 см=15 м 4 дм 88 см
  2. 19 августа, 13:06
    0
    1) 10-5 = 5 км

    2) 706 м + 8 км 39 м = 8745 м

    3) 18 м 6 дм - 95 см - 3 м 2 дм 7 см - 1438 см