Решите уравнения: b-0,872b=32; y:1,2=10,2

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:01
    0
    1) b-0,872b=32

    0,128b=32

    b=32:0,128

    b=250

    2) y:1,2=10,2

    у=10,2*1,2=12,24
  2. 13 апреля, 18:25
    0
    b-0,872b=32;

    b (1 - 0.872) = 32

    b * 0,128 = 32

    b = 32 : 0,128 = 250

    b = 250

    y:1,2=10,2

    y = 10,2 * 1,2 = 12,24