Решите уравнения

1) b-0,872b=32

2) 4,9m-0,1m=3,84

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:42
    0
    Решите уравнения

    1) b-0,872b=32

    0,128b=32 b=32/0,128 b=250

    2) 4,9m-0,1m=3,84 4,8m=3,84 m=3,84/4,8 m=0,8