Из двух годов одновременно навстречу друг другу выехали две машины Скогость одной - 75 км/ч скорость другой - 52 км/ч Через 3 ч машины встретились.

Какое расстояние проехала каждая машина

Каково расстояние между этими городами

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:22
    0
    1) 75*3=225 км (проехала первая машина)

    2) 52*3=156 км (проехала вторая машина)

    3) 225+156=381 (расстояние между городами)