Решите уравнение 6 (*+2) = 8 (*-2)

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:19
    0
    6 (*+2) = 8 (*-2)

    6 х+12=8 х-16

    6 х-8 х=-16-12

    -2 х=-28

    х=28:2

    х=14