расписать пример по действиям (400:100) + (17*5) - (30*0) - (18:6*9) =

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:18
    0
    1 действие (400:100)

    2 действие (17*5) = 85

    3 действие (30*0) = 0

    4 действие (18:6) = 3

    5 действие (18:6) + 3 3*9=27

    6 действие 400:100=4 17*5=85 4+85=89

    7 действие 89+0=89

    8 действие 89-27=62

    Ответ: 62

    действия по порядку: 16273845