Решите уравнение (3,1x + x) : 0,8 = 2,05

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:43
    +5
    (3.1x + x) / 0.8 = 2.05

    3.1x + x = 1.64

    x (3.1 + 1) = 1.64

    x = 1.64/4.1

    x = 0.4