9 процентов от 1 метра в сантиметрах

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:49
    0
    1 м*9%=1 м*0.09=100 см*0.09=9 см
  2. 26 декабря, 08:06
    0
    1 м=100 см

    9%=0,09

    100*0,09=9 см