Решите уравнение x-7,19=-5,14 и (-х+3) * (х+4) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:28
    0
    x-7,19=-5,14

    x = 2,05

    (-х+3) * (х+4) = 0

    -x+3=0 или x+4=0

    x = 3 x = - 4