Решите гиометрическую задачу длина 15 см ширина? см пиримитр 66 см найдите площадь

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:23
    0
    Судя по всему в условии речь про прямоугольник.

    P=2 (a+b)

    P=66, a=15

    15+b=33

    B=18

    А площадь соответсвенно S=a*b

    S=15*18=270 кв см