Тракторист вспахал в первый день 12 1/4 га поля во второй 2/5 га больше сколько гектаров поля вспахал тракторист за два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:53
    0
    12 1/4 га + 2/5 га = 12 5/20 + 8/20 = 12 13/20 вспахал во второй день

    12 1/4 + 12 13/20 = 12 5/20 + 12 13/20 = 24 18/20 = 24 9/10 га

    Ответ: 24 9/10 вспахал за два дня