1) Гепард бежит со скоростью 1325 м / мин. Какое расстояние он преодолеет за 8 мин, если будет двигаться с одинаковой скоростью?

2) Пешеход двигается со скоростью 5 км/ч. Сколько километров он пройдёт за 2 ч?

3) Скорость пешехода 5 км/, что в 3 раза меньше скорости велосепидиста. Узнай скорость велосипедиста?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:13
    0
    1) 1325*8=10600 м

    2) 5*2=10 км

    3) 5*3=15 км/ч