Купили дыню, арбуз и тыкву. Масса этих бахчевых культур, кроме дыни, равна 11 кг, кроме арбуза, - 9 кг, кроме тыквы,-12 кг. Найдите массу каждого бахчевого плода

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:22
    0
    11-9-12=4

    4+12=16

    4+9=13