24 марки расклеили поровну в 3 альбома. сколько марок в каждом альбоме? 2) В книге 96 стр. В первый день Катя прочитала 34 стр. Сколько стр. она прочитала во второй день, если в книге осталось 36 стр.?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:50
    0
    1 задача.

    24:3=8 (м)

    Ответ: 8 марок.

    2 задача.

    1) 34+36=70 (стр)

    2) 96-70=26 (стр)

    Ответ: 26 страниц
  2. 1 мая, 07:01
    0
    1) 24/3=8 марок в каждом

    2) 96 - (34+36) = 26 страниц катя прочитала во второй день