Как решить задачу по математике? По селу ходит три группы Ряженый поют колядки по дворам величают хозяйстве имеется! известно что первый второй группе 96 режиме второй и третьей 100 писят шесть первое и третье 132 человека

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 03:19
    0
    1) 156-96=60 ряженых-во второй группе.

    2) 96-60=36 ряженых-в первой группе.

    3) 132-36=96 ряженых-в третьей группе.