Решите пример 3 - 2 5/8

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:10
    0
    3-2 5/8=24/8-21/8=3/8=0.375
  2. 29 марта, 21:52
    0
    Я решила и ответ будет 5/8

    Ответ пять восьмых