Выполните умножение смешанных чисел: 5 1/3*6

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:23
    0
    5 1/3*6=16/3*6=16*2=32
  2. 13 июня, 09:49
    0
    Я не понимаю жалко что нельзя писать чертой чтобы можно было понять