На подготовку домашнего задания учащийся потратил всего 2 целых 2/3 ч

Из них 1 целую 1/3 ч он готовил домашнее задание по матемке 7/12 ч читал учебник по истории а оставшееся время готовил литру

Сколько времени он затратил На подготовку к литре

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:15
    0
    2 2/3 - 1 1/3 - 7/12 = 8/3 - 4/3 - 7/12 = 32/12 - 16/12 - 7/12 = 9/12 = 3/4 (ч) - он затратил на подготовку к литературе