На подготовку домашнего задания учащийся потратил всего 2.2/3 ч Из них 1.1/3 ч он готовил домашнее задание по математике. 7/12 читал учебник по историй а в оставшееся время готовился к уроку литературы. Скколько времени он затратил на подготовку к уроку литературе.?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:47
    0
    1) 2 2/3-1 1/3=1 1/3

    2) 1 1/3-7/12=1+4/12-7/12=16/12-7/12=11/12

    Ответ: 11/12