Первое число 72, второе на 64 меньше ... Во сколько раз втрое число меньше первого ... ? Аня и Вика были в театре. спектакль доиться 2 часа ... Сколько часов смотрела спектакль каждая из девочек? От мотка шнура отрезали кусок длинной 8 дм, после чего в мотке осталось в 3 раза больше того, что отрезали ... Какой длины был моток шнура?

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:00
    0
    1) 72-64=8

    72/8=9

    В 9 раз

    2) 2 часа

    3) 8*3=24 осталось после отрезания

    24+8=32 изначальная длина шнура