Найти приращение функций f (x) = 2x^2+1 в точке Хо=-1, если дельта x=0,1

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:26
    0
    D (y) = f (x0+dx) - f (x0) = 2 (0,9) ^2+1 - (2+1) = 1,62-2=-0,38