4 (4 х+1) - 8=х+3 (5 х-2) решить уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:23
    0
    4 (4 х+1) - 8=х+3 (5 х-2)

    16 х+4-8=х+15 х-10

    16 х-15 х-х=-10-4+8

    16 х-15 х-х=-6

    х=-6

    Но я в ответе не уверена. Проверь в готовом домашнем задании.