39-9+5=25 15:5-2 = 5 40-13:3=9 39-12 : 3=9 как поставить скобки чтобы равенства были верными

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:50
    0
    39 - (9+5) = 25

    15: (5-2) = 5

    (40-13) : 3=9

    (39-12) : 3=9