Решите уравнение:

y-4

_ y = 4,2

7

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:09
    0
    У-4/7 у=4.2

    7/7 у-4/7 у=42/10

    3/7 у=42/10

    у=42/10*7/3

    у=98/10

    у=9 8/10=9 4/5