1/15 * 4 = ? (Помогите, люди сделайте всё подробно.)

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 08:10
    0
    1/15*4=4/15 ...
  2. 5 июля, 08:40
    0
    1/15*4=1/15*4/1=1*4/15*1=4/15