В одной грядке выросло 36 цветов в другой на 6 больше. сколько всего цветов

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:08
    0
    36+6=42 это получается во 2 грядке

    36+42=78 это получается сколько всего цветов

    очень легко
  2. 19 января, 03:33
    0
    1) 36+6 = 42 на другой

    2) 42+36 = 78 всего цветов

    Ответ: всего 78 цветов