Решите математику 5 класса. Задание такое: Площадь кухни 10 м2. Она составляет (дробь две тринадцатых) общей площади квартиры. Какова площадь квартиры?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 13:50
    0
    2/13 = 10 кв. м

    13/13 = вся площадь квартиры

    10:2=5 кв. м составляет 1/13 всей квартиры

    5 х13=65 кв. м площадь всей квартиры
  2. 1 февраля, 14:51
    0
    10:2*13=65 (м2) - площадь квартиры

    Ответ: 65 м2