Площадь кухни 8 м квадратных. это 1/5 часть площади всей квартиры. какова площадь квартиры площадь кухни 8 метра квадратных это 1 5 часть площади всей квартире какова площадь квартиры

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:24
    0
    8 : 1/5 = 8/1 * 5/1 = 40 (м²) площадь квартиры
  2. 30 января, 03:38
    0
    8:1/5=8/1*5/=40 (м в квадрате) площадь квартиры