6 - (х+2) = 7 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:07
    0
    6 - (x + 2) = 7

    6 - x - 2 = 7

    6 - 2 - 7 = x

    x = - 3

    Ответ: {-3}