Решить удобным способом 4.8 * (-2 1/6) * (-5/24) * (-6/13)

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 11:03
    -1
    4,8 х (-2 1/6) х (-5/24) х (-6/13) = 48/10 х (-13/6) х (-5/25) х (-6/13) = 48/10 х (-5/24) х (-13/6) х (-6/13) = - 1 х 1 = - 1