Узнай площадь Ковров если длина 2 метра ширина 1 метр

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 23:09
    0
    Схема такова

    a*b=c

    а решение 2*1=2
  2. 3 декабря, 00:38
    0
    2*1 = 2 м площадь ковров

    ответ2 метра