В магазине было 86 ковров. Когда купили 46 больших и несколько маленьких ковров, то в магазине осталось еще 29 ковров. Сколько маленьких ковров купили?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:17
    0
    1. 86-46=40 ковров осталось, после того, как купили 46 больших ковров

    2. 40-29=11 ковров купили маленьких
  2. 11 апреля, 22:18
    0
    1) 86-46=40 (ковров) - осталось после покупки больших

    2) 40-29=11 (ковров) - маленьких купили

    Ответ: 11 ковров