Узнай площадь ковров, если они имеют такие измерения? длина 2 м ширина 1 м, длина 30 дм ширина 2 дм, длина 400 см ширина 2 м, длина 5 м ширина 300 см

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:28
    0
    S=a*b

    1

    2*1=2 (кв. м) - S

    Ответ: 2 кв. м

    2

    30*2=60 (кв. дм) - S

    Ответ: 60 кв. дм

    3

    400 см-4 м

    4*2=8 (кв. м) - S

    Ответ: 8 кв. м

    4

    300 см-3 м

    5*3=15 (кв. м) - S

    Ответ: 15 кв. м