Для отделки платья надо 3 м кружев, а для отделки кофточки 2 м. В швейной мастерской сшили 7 платьев и 8 кофточек. Сколько метров кружев пошло на отделку платьев и кофточек

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:58
    0
    1 - 2+2=4

    2 - 4+3=7

    3 - 7 умножить на 9=63

    номер 2

    1 - 3 умножить на 7=21

    2 - 2 умножить на 8=16

    3 - 21+16=37
  2. 8 января, 17:28
    0
    1 - 3 умножить на 7=212 - 2 умножить на 8=163 - 21+16=37