Обозначьте порядок действий в выраженииях. Найди их значения. 7 + (68-15) - 2

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:48
    0
    7 + (68-15) - 2=7+53-2=58
  2. 31 декабря, 04:57
    0
    1. 68-15=53

    2. 7+53=60

    3. 60-2=58