Решите уравнение 2 х-36=41

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:11
    0
    2 х-36=41

    2x=41+36

    2x=77

    x=77:2

    x=38,5
  2. 26 августа, 14:18
    0
    2x-36+36=41+36

    2x=77

    2x/2=77/2

    x=38,5