В двух пакетах 1350 г печенья. в одном из них печенья 2 раза больше. чем в другом. Сколько граммов в каждом пакете?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:34
    0
    1) 2+1=3 (ч)

    2) 1350:3=450 (г)

    3) 450*2=900 (г)

    Ответ: 900 г и 450 г
  2. 2 марта, 22:05
    0
    1350:3=450 гр в одном пакете

    450*2=900 гр в другом пакете