Длина прямоугольника 6 см, а ширина 4 см, площадь-? периметр-?

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 02:24
    0
    6*4 = 24 площя

    (6+4) * 2 20 периметр
  2. 26 мая, 02:41
    0
    Площадь - 6*4 = 24 см²

    периметр - (6+4) * 2 = 20 см