Бак для воды имеет форму куба. Вычислите объём бака, если длина ребра равна 8 м.

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:02
    0
    8*8*8=512 м^3 обьем бака

    или 8 ^3 = 512
  2. 8 марта, 13:01
    0
    V=8*8*8=512 м3 Объем куба равен произведению площади куба на её высоту. Все стороны равны. Значит, 8 в Кубе