Длина 9 см S=81 найти периметр

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:19
    0
    81:9=9 (см)

    9+9+9+9=36 (см)

    Ответ: Р прямоугольника=36 см
  2. 11 января, 18:38
    0
    81/9 = 9 см - ширина

    9*2+9*2=36 см - периметр