Из одного пункта с разницей в 3 часа в одном направлении выехали две машины со скоростями 40 км/ч и 50 км/ч. Найдите расстояние мужду машинами через 4 часа после выезда последней из них (рассмотрите все варианты)

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 20:30
    0
    40 * 7 = 280

    50 * 4 = 200

    280 - 200 = 80 км расстояние между ними
  2. 21 февраля, 21:20
    0
    1) v1 = 40

    v2 = 50

    t1 = 3 ч

    t2 = 4 ч

    s = ? км