Из одного пункта с разинцей в 3 ч в одном направлении выехали две машины со скоростью 40 км/ч и 50 км/ч.

Найдите расстояние между машинами через 4 часа после выезда последней из них

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:07
    0
    40*4=160 км - проедет 1 машина

    4-3=1 ч

    50*1=50 км - проедет 2 машина

    160-50=110 км - будет расстояние между ними через 4 часа