Запиши выражения и найди их значения сумму чисел 40 и 20 раздели на 3. разность чисед 37 и 29 умножь на 4. из числа 65 выти частное чисел 24 и 3. к 29 прибавь произведение чисел 7 и3. к произведению чисел 3 и6 прбибавь 59. из ста вычти час ное чисд 36 и 4

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:13
    0
    (40+20) : 3=20

    (37-29) * 4=32

    65 - (24:3) = 57

    29 + (7*3) = 50

    (3*6) + 59=77

    100 - (36:4) = 91